Хочу вьехать в Россию из Украины к дочери. Какие документы мне нужны и каков порядок пересечения границы?

• г. Николаев

Хочу вьехать в Россию из Украины к дочери. Какие документы мне нужны и каков порядок пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно подтвердить родство с дочерью, св-во о рождении, иметь загранпаспорт, сделать тест на COVID-19.