Почему у нас в городе бездействуют пристава, а если вернее сказать с кого то дерут, а с кого то не берут алименты

• г. Мантурово

Почему у нас в городе бездействуют пристава, а если вернее сказать с кого то дерут, а с кого то не берут алименты, у меня такая ситуация, у бывшего мужа свое дело, занимается грузоперевозками имеет свой камаз нигде не оформлен, алименты не платит и долг тоже, судебный пристав долг толком сказать не может или не хочет, что мне делать? Куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава главному судебному приставу, в прокуратуру, в суд.