Бывший муж отказывается платить алименты на детей - как заставить его исполнять судебное решение?

• г. Свирск

Мой муж (бывший) мы уже в разводе, категорически отказывается платить алименты на двух наших совместных (несовершеннолетних)детей. С момента подачи на алименты прошло около 5 лет, за это время сменился уже не один судебный пристав, но толку в этом нет. Пристав тоже не особо то печётся о своей работе, мне приходится самой предоставлять приставу информацию обо всём что касается трудоустройства моего бывшего мужа. Я не знаю к кому обратиться, как заставить бывшего мужа платить алименты и суд. пристава работать, т.к у меня нет возможности постоянно ездить в другой город чтоб давать информацию. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействия пристава в прокуратуру. Направьте ее заказной почтой.