Кредитный брокер сообщил, что у меня стоп-лист на месяц. Это возможно?

• г. Воронеж

Кредитный брокер сообщил, что у меня стоп-лист на месяц. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

О чем вообще идет речь. Он вас обманывает. Что он вам вообще пообещал и сколько попросил денег.

Это распространённые фишки мошенников.

Кредитные брокеры полезны только по ипотеке и то если самостоятельно не можете разобраться, в случае потребительских кредитов в 100 % случаев это жулики! Если Вы заплатили им деньги за проверку КИ в 30 разных бюро или за страховку, то Вы стали жертвой мошенничества.