Вопрос такой. У сына впр. Атрезия тощей кишки, мальтарация. Задержка развития речи 2 уровень. Положена ли инвалидность?

• г. Краснодар

Вопрос такой. У сына впр. Атрезия тощей кишки, мальтарация. Задержка развития речи 2 уровень. Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Инвалидность устанавливается на основании медико-социальной экспертизы, вам следует обратиться за направлением на экспертизу в то медицинское учреждение, где прикреплен ребёнок.