Можно ли отправить второе заявление на отмену судебного приказа о алиментах, если первое было отправлено без подписи?

• г. Нижний Новгород

Написал заявление на отмену судебного приказа о алиментах ПочтойРоссии и вспомнил что забыл расписаться в заявлении. Можно ли следом отправить второе заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да можете отправить второе!

Здравствуйте, Прохор!

Так и нужно сделать, поскольку не подписанное должником возражение на судебный приказ не будет считаться поданным.

Вам так следует поступить, пока ещё срок не пропущен, 10 рабочих дня.