Как я могу предоставить справку что я не ухудшаю жильё ... я собираюсь уехать жить к родственникам...

• г. Новокуйбышевск

Извините, а если я собираюсь покупать жильё на деньги от продажи квартиры... как я могу предоставить справку что я не ухудшаю жильё ... я собираюсь уехать жить к родственникам... это совсем другой город. Ведь я не могу ездить туда сюда... извините, но может как то можно это сделать... продать и выписать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна.

Все эти вопросы Вы можете адресовать органам опеки. В ЛЮБОМ случае для продажи доли ребенка необходимо будет получать их согласие - в соответствии со ст. 37 Гражданского кодекса РФ.

Здравствуйте!

Этот вопрос нужно решить с органами опеки и попечительства