Может ли бывший муж прописаться обратно если добровольно выписался в этом году?

• г. Йошкар-Ола

Может ли бывший муж прописаться обратно если добровольно выписался в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Если квартира - муниципальная, то прописаться обратно он может только с Вашего письменного согласия.

Если он - сособственник доли в квартире, то Ваше согласие не требуется, и он может прописаться самостоятельно.