Столкновение взглядов - как действовать, если установленный на могилу памятник не понравился родственникам умершего

• г. Нижний Новгород

Установил умершему деду на могилу памятник за свой счёт. Но родственникам он пришёлся не по вкусу и они хотят его заменить за свои деньги. Но я против, тем более установка памятника обошлась в немалую сумму. Смогу ли я каким то образом взыскать с родственников ущерб если они всё же решат сломать установленный мной памятник и поставить другой?

Ответы на вопрос (2):

А Вы на каком основании решили памятник установить? Вы кто по делу? Полагаю, что шансов у Вас немного, они могут и через суд понудить Вас убрать Ваше творение, а не унесёте - взыскать с Вас расходы на демонтаж и вывоз. Ситуация не из приятных, требует внимания... и уточнения деталей...

Добрый вечер.

На кого оформлено захоронение?