Какие нужны документы чтобы переехать из Узбекистана в Крым на ПМЖ.

• г. Симферополь

Какие нужны документы чтобы переехать из Узбекистана в Крым на ПМЖ.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь основания въезда в РФ,основания для получения ВНЖ или Гражданства. Место где получить регистрацию по месту пребывания в течение 7 дней.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.02.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"