И у меня взрослые мальчики-тройняшки, имею ли я какие-либо льготы?

• г. Омск

Мне 53 года, на последнем месте работы с 2007 по 2012 год выдают справку о з-пл за последние 2,5 года, а за предыдущие 2,5 г-свободного характера, якобы архивы утеряны. Как мне поступить.? И у меня взрослые мальчики-тройняшки, имею ли я какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

За взрослых тройняшек льгот нет.

Справка о зарплате за период после 2002 года не требуется, т.к. пенсионный капитал рассчитывается до 01.01.2002 года. Поэтому справка о зарплате нужна за любые 5 лет до 01.01.2002 года или ПФ возьмёт самостоятельно 2000-2001 г.г.