Евгений что делать если я был пес прав и их я ише не получал на авто был трезвы но нашли через мед освидетельствование марихуану.

• г. Иркутск

Евгений что делать если я был пес прав и их я ише не получал на авто был трезвы но нашли через мед освидетельствование марихуану.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если при мед. освидетельствовании у вас обнаружили состояние наркотического опьянения вам грозит 12.8 ч. 3 это административный арест либо штраф в размере 30 тр. Так же может быть возбуждено дополнительно дело по ст. 6.9 КоАП.