Заголовок - Остановили за непристегнутое пояснение и обнаружили следы марихуаны - Что грозит водителю?

• г. Москва

Остановили за то что был непристегнут. ...Прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Дышал-Не чего не показало.*Был трезвым, Но курил марихуану около 4 х.дней назад.) Потом повезли на мед. осведетельствование.-Писал в банку. Наверно нашли. Так как пришло извещение в суд. На учете не состоял и такое впервые. Что мне грозит...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявляйте о проведении повторной экспертизы