Если нет то как мне поступать дальше как я могу вывести свои кредитные средства на Российский счет?

• г. Москва

Проблема в следующем: Я взял кредит в Великобритании у частного кредитора, после того как он положил эти кредитные средства в банк, я начал переписку с банком, я оплатил код активации счета и получил доступ к своему Аккаунту в Великобританском банке, в нем я мог просмотреть состояние счета и баланса своего аккаунта. Я заранее в банке узнал будет ли еще какие либо помехи для вывода денег на свой счет в России, вот я его скопировал из почты это мой вопрос им Добрый день, хотел бы уточнить на последок порядок вещей, этот код за который я должен буду оплатить он будет точно последний ил опять вы скажите что нужен еще один? Я просто собираюсь скоро перевести деньги за этот код но мне важно знать что после оплаты и получения мной этого кода у меня не возникнет больше никаких проблем с переводом средств на свой счет в России? Он был задан за день до получения этого кода, и вот что они мне ответили на мой вопрос Да, это последний код, и вы сможете переводить свои деньги на ваш банковский счет без проблем И вот я вчера оформил небольшой перевод из банка к себе на счет в России, я ввел все данные, и в конце концов вылезла табличка что перевод успешно завершен. Я отписался в банк чтобы узнать когда я увижу переведенные деньги у себя на счете В России, на что мне пришел ответ пожалуйста, подождите до 4 часов до денег может быть в России счет. Но деньги так до сих пор и не пришли до моего счета в России, а на моем аккаунте в Великобританском банке была списана сумма перевода. Сегодня я опять написал в банк с просьбой посмотреть состояние перевода на что получил вот какой ответ

Извините запозднийответ на Вашеписьмо, и ядолженсообщить вам, чтоу нас есть небольшая проблема с переводом, прежде чем кредит может быть зачисленв ваш русский банковский счет, вы будете иметь, чтобы очиститьего в отдел оформления, а для этого, это будет стоить вам на общую суммув 760 фунтов. А после пришла еще одна смс вот Пожалуйста, поймите, что это недля любого кода, вы былипопроситьзаплатить этусумму заоформлениевзноспо кредиту, сделка должнабыть очищена в отдел оформления до ваши деньги могут быть зачислены на ваш счет России Вот имеют ли они право требовать с меня оплаты этой какой то очистки кредита или нет. Если нет то как мне поступать дальше как я могу вывести свои кредитные средства на Российский счет?

Ответы на вопрос (2):

Господи, уж сколько раз твердили миру...

Это - классика мошенничества! Причем, старая и избитая!!! Ни чего Вы не получите. С Вас будут тянуть деньги за постоянно возникающие проблемы. Неужели не видите, что Вас просто разводят?

В правоохранительные органы - бегом! И молитесь, что бы дело было возбуждено. В противном случае, Вы сможете навсегда распрощаться с уже переведенными Вами средствами.

Всего доброго.

Оплата за " очистку" кредита" антитреррористический" и "антинаркотический" налоги и тд.д и т. п придуманы специально для таких, как вы.

Нет у вас никаких кредитных средств. которые вы можете вывести. и не было НИКОГДА,

У вас только потеряно безвовозвратно, то что вы уже оплатили.

И НИКТО вам их уже не вернет!!!