Проблемы с изменением реквизитов по исполнительному листу на алименты - что делать?

• г. Барнаул

Поменялись реквезиты на олату по исполнительному листу (алименты). Муж уехал в командеровку работает не официально хотели оплатить оплату по старым реквезитам не принемаю в банке говорят задолжность отсутствует. Связались с пристовом что бы она выслала нам новые. Но она говорит что нужно принхать ему лично. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, откуда вы узнали, что реквизиты поменялись? Пристав вас уведомляла об этом письменно?

Нет не уведомляла. Ват сапом напискла мужу что реквезиты поменялись и нужно с паспортом приехать.