Вопрос законности алиментов - муж отправляет платежи от себя, не используя исполнительный лист, и скрывает источник дохода

• г. Челябинск

Муж высылает алименты не по исполнительному листу, а от себя лично 1500, где работает не сообщает-являются ли его алименты законными, хотя в банке нет подтверждения что они приходят от него, а говорят с какойто другой карты.

Ответы на вопрос (2):

На это вопрос можете ответить только вы,поскольку никто на сайте не знает есть ли у вас исполнительный лист,либо соглашение об уплате алиментов,если есть лист,то как взыскиваются в % соотношении к доходам или в твердом размере.Если вы считаете ,что имеет место неполнота алиментов,вы вправе добиваться взыскания в полном объеме и на проценты за просрочку

Если не указано что алименты значит это не алименты