Принимаем студентов 2 го курса колледжа на не оплачиваемую производственную практику. Сколько должны работать?

• г. Ижевск

Принимаем студентов 2 го курса колледжа на не оплачиваемую производственную практику. Сколько должны работать?

Ответы на вопрос (3):

Любовь. Добрый день. Факт оплаты тут не играет роли в принципе.

Продолжительность рабочего дня студентов при прохождении практики в организациях составляет для студентов в возрасте от 16 до 18 лет не более 36 часов в неделю (ст.92 Трудового кодекса РФ), в возрасте от 18 лет и старше не более 40 часов в неделю (ст.91 ТК РФ).

Так в колледже нет ни одного адекватного человека? Там спросите...

Принимаем студентов 2 го курса колледжа на не оплачиваемую производственную практику. Сколько должны работать?

Нисколько!

Принудительный труд в России ЗАПРЕЩЁН!