Проблемы с погашением кредита в Росденьги из-за коронавируса - что делать?

• г. Астрахань

Взяла кредит в росденьги, но заплатить вовремя несмогла т.кзаболела корвирусом, работу потеряла, так они звонят угрожают, всем звонят, что можно делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, какая сумма долга?

Чтобы оградить свою окружение от звонков надоедливых коллекторов, напишите заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.

Если звонки вашим знакомым продолжатся-обращайтесь с жалобой на неправомерные действия в ФССП.