Ребенок получил травмы после нападения на территории школы - Как школа реагирует на инцидент?

• г. Окуловка

Ребёнку бросили камень в лицо. На территории школы. В травмпункте были. Зафиксировали. В полицию заявление писать не будем. На что можно надеяться со стороны школы? Воспитательные беседы? Контроль?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на взыскание со школы причинённого материального и морального вреда.

Добрый день.

А что Вы хотите получить со стороны школы? Не школа же кинула камень, а другой ребенок (как я понимаю).