Семья с международным браком и ребенком без свидетельства о рождении сталкивается с проблемой получения документов для выезда в Турцию
₽ VIP

• г. Москва

Жена - гр. Узбекистана, муж - Турции, ребенок родился в РФ (есть св-во о рождении). Хотят в Турцию срочно, т. К срок визы отца истекает. В пос-ве Турции документы на ребенка сказали, что будут готовы только через полгода! А виза заканчивается 10 августа! Помогите советом, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Просите о продлении русской визы, ребёнка всё равно без документов и не выпустят и не впустят.