Как обойти запрет на въезд в Турцию и вернуться без брака - советы и рекомендации

• г. Москва

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство с данным вопросам, Вам там лучше подскажут какие нюансы есть в законодательстве Турции, но скорей всего только в судебном порядке можно пробовать снять запрет.

Добрый день, Светлана! Помочь вам снять запрет и проконсультировать по данному вопросу могут только юристы, которые специализируются на турецком праве. На территорию Турции законодательство РФ не распространяется. Если вы часто бывали в Турции, то лучше знаете их законы, обычаи и нравы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!