Как обойти запрет на въезд в Турцию и вернуться без брака - советы и рекомендации

• г. Москва

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство с данным вопросам, Вам там лучше подскажут какие нюансы есть в законодательстве Турции, но скорей всего только в судебном порядке можно пробовать снять запрет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана! Помочь вам снять запрет и проконсультировать по данному вопросу могут только юристы, которые специализируются на турецком праве. На территорию Турции законодательство РФ не распространяется. Если вы часто бывали в Турции, то лучше знаете их законы, обычаи и нравы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Как писать заявление об отмене запрета на въезд и куда его писать, запрет на въезд был на 6 месяцев, я заплатила штраф сразу в аэропорту, в рабочей визе отказано, причину не назвали.

Муж турок, но я нарушила визовый режим и при выезде из Турции заплатила штраф и получила ограничения на 6 месяцев на въезд в Турцию. Могу ли я въехать если муж пришлет мне вызов?

Добрый день!У меня депорт из Турции на 5 лет за один день просрочки визы. Я не уплатила штраф 468 TL,т.к. этой суммы при себе не было. Там живет моя дочь.которая предложила перевести им на счёт нужную сумму. но они отказали. Что я могу сделать, чтобы хоть следующим летом приехать к дочке?Прошу.посоветуйте оптимальное решение проблемы. Я - гражданка Украины.Спасибо за понимание.С ув.. Ирина.

Мне поставили в аэропорту депорт (запрет на въезд) в турцию на 5 лет прошло только 4 дня с этого запрета, подскажите можно как нибудь в турцию папасть в ближайшее время, может есть варианты какие нибудь.

10 лет назад я проживала в Турции с любимым человеком турком. Через год я улетела на родину, виза моя закончилась и я новую не делала. В аэропорту при паспортном контроле заплатила штраф в 1200 лир и мне поставили запрет на въезд сроком на 1 год. В руки дали постановление о запрете. Подскажите, пожалуйста, в случае повторного въезда в страну в настоящее время возникнут ли проблемы в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня запрет стоит на вьезд в турциию я из украины мне сказали можно сделать визу и заплатить в аэропорту штаф или же выйти замуж за гражданина турции мне все говорят по разнаму я не знаю к кому мне обратиться за помощью и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение