Я гражданка Украины прописано в донецкой области вышла замуж за русского. Какие нужно собрать документы для подачи на гражданство?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины прописано в донецкой области вышла замуж за русского. Какие нужно собрать документы для подачи на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если в 14 году была регистрация в донецкой области, то нужно минимум рвп или временное убежище.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Нужно собирать документы для получения гражданства и прописки. Подскажите пожалуйста какие.

Я-гражданка украины, родилась и выросла в Донецкой области, с 1980 г проживала в Крыму, В крыму закончила школу. Техникум, вышла замуж, родила ребёнка. Дочь в крыму закончила школу. Ситуация такова-муж-гражданин РФ,дочь-гражданка рФ.Я-осталась гражданкой украины, так как были проблемы с украинским паспортом. Сейчас паспорт восстановлен и я хотела бы узнать какие именно документы нужны для подачи на получения гражданства РФ.Где и как их собрать?

Выхожу замуж за гражданина Украины, регистрироваться собираемся в Донецкой области. Какие документы необходимы от меня для подачи заявления в ЗАГС в Украине?

У меня такой вопрос: Я гражданка Украины, недавно вышла замуж за гражданина России. Говорят, что нужно поменять паспорт в течении 3-х месяцев и какие документы вообще нужны для подачи на гражданство?

Как я могу получит РФ по закону как носитель русского языка, если я родился в Украине, Донецкой области? Какие нужно собрать для этого документы от мамы, бабушки и дедушки которые родились и долгое время проживали в России (СССР), сейчас живут в Украине, донецкой области? Копии каких документов нужно собрать для получения РФ,нужно ли их заверять у юриста и будут ли действительны документы заверенные нотариусом в ДНР (Донецкой Народной Республике) г.Горловки?

Я гражданка Украины, вышла замуж за русского, Взела его фамилию. Скажите где мне менять паспорт (фамилию) на Украине? И какие мне нужны документы на постоянное ветножительство, и гражданство. И с чего лучше начать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины (русская).

01.05.2006 вышла замуж за гражданина России (прописан Россия, Санкт-Петербург). Прописана: Украина, АО Крым, г. Судак.

Вопросы: Как мне получить российское гражданство? Какие справки мне нужны с Украины (я сейчас туда поеду), чтобы их заново не пришлось делать через запросы отсюда (из России)? Куда мне нести все (перечисленные Вами) документы для получения гражданства?

Большое спасибо!

Я гражданка украины, подала документы на отказ от гражданства в 2017 году, и геометрии гражданства почти вышла замуж, как мне можно сменить фамилию для подачи документов на гражданство РФ.

Я гражданка Украины из луганской области. Здесь у меня временное убежище (основание для проживания). Вышла замуж за русского, могу ли я по упрощённой программе получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение