Я гражданка Украины прописано в донецкой области вышла замуж за русского. Какие нужно собрать документы для подачи на гражданство?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины прописано в донецкой области вышла замуж за русского. Какие нужно собрать документы для подачи на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если в 14 году была регистрация в донецкой области, то нужно минимум рвп или временное убежище.