Возможно ли заключить договор ипотечного кредитования со Сбербанком РФ для покупки квартиры при наличии зарегистрированного

• г. Дзержинск

Возможно ли заключить договор ипотечного кредитования со Сбербанком РФ для покупки квартиры при наличии зарегистрированного в ней собственника и долга за ЖКХ (воду, газ)?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Вопрос решают только юристы Сбербанка. Они имеют право дать согласие на оформление вам кредита под залог квартиры.

Я не коректно выразился, сам являюсь продавцом прописанным в квартире. То есть покупатель получит кредит под залог своей?