Можно ли сейчас переделать договор социального найма на меня?

• г. Ижевск

Я отбывал в местах лишения свободы 10 лет и договор социального найма переделали на мою дочь. Можно ли сейчас переделать договор социального найма на меня? Подскажите пожалуйсто для меня это очень важно! И как это сделать? На какую статью ссылаться в муниципальном управление?

Ответы на вопрос (1):

с точки зрения закона - абсолютно не имеет значение кто указан в договоре главный квартиросъемщик, права у всех абсолютно равны. поменять в договоре вашу дочь на вас невозможно без согласия всех членов семьи проживающих и зарегистрированных в квартире.