Как можно получить гражданство РФ для гражданки Кыргызстана инвалид 2 группы. Дочь гражданка России но проживает в г. Байконур.

• г. Краснодар

Как можно получить гражданство РФ для гражданки Кыргызстана инвалид 2 группы. Дочь гражданка России но проживает в г. Байконур.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤