Второй выговор и школьный учёт - возможность постановки на учёт в ПДН (КДН)

• г. Нижний Новгород

Сегодня вероятнее всего мне выпишут второй выговор за включение ультразвука на уроке, стою на внутри школьном учёте за поведение, могут ли поставить на учёт в ПДН (КДН)?

Ответы на вопрос (1):

А надо бы... и отправить в спец учреждение... где Вас подлечат.. ультразвуком! )))