Ребенка ставят на внутри школьный учёт за поведение. Разговаривает на уроке, бегает на перемене. Что мне делать?

• г. Тверь

Ребенка ставят на внутри школьный учёт за поведение. Разговаривает на уроке, бегает на перемене. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Воздействовать на ребенка, чтобы у школы не было к нему претензий. Это обязанность родителей, увы, тут ничего не поделаешь: школа пытается исполнять все-таки роль педагогов. Жалобы тут подавать бесполезно.

Здравствуйте! Вопрос абсолютно не юридического характера. Нужно каким-то образом влиять на своего ребёнка. Если у вас возникают какие-то вопросы, обращайтесь к учителям, директору школы.

Ирина, добрый день!

Внутренний учет может быть введен внутренними актами, Вам следует обращаться к директору и классному руководителю для разрешения ситуации.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Нужно воспитывать ребенка чтобы у школы не было к нему претензий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.