Поршло два суда, жена не была ни на одном из них, свидетелей не заявляла, суд принял мою сторону

• г. Кедровый

Поршло два суда, жена не была ни на одном из них, свидетелей не заявляла, суд принял мою сторону, она хочет обжаловать в вышестояшем суде, её шансы?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, шансы всегда есть.

Что шансы есть всегда это я в курсе, вопрос в том как мне усилить тылы, и от куда ожидать удар с её стороны.