Муж подал на развод, оставив жену и двух дочерей без жилья и лишив ее возможности оплачивать судебные издержки

• г. Казань

Муж подал на развод жену, жена в суд не пошла, а развод состоялся. Жену и две дочки оставили без ничего. Им час негде жить. А еще у них была суда, которую они взяли вместе до развода, суда оформлена на имя жены, а поручитель муж. Моно ли что ни будь сделать с судой, жена не может платить эту суду.

Ответы на вопрос (2):

Выиграть можно в лоторею, в карты...то что Вы написали совершенно не понятно.

Если Вы не будете платить, то взыскать могут с бывшего мужа. Все на усмотрение истца (банка). Четких указаний о первоочередности взыскания законодательство в данном случае не дает. В отношении бракоразводного процесса, могу сказать, что скорее всего было вынесено заочное решение. Иск удовлетворен.