Я проживаю с ребенком в Москве, прописана в Саратовской обл., хочу тут подать на развод.

• г. Москва

Я проживаю с ребенком в Москве, прописана в Саратовской обл., хочу тут подать на развод. Почти бывший муж живет в Саратове. Развод нужен срочно, до сентября. Как это сделать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете подтвердить в суде, что проживаете в Москве, предоставив документ о временной регистрации Вас и ребенка, то иск будет принят.