Хочу купить квартиру где установлена газовая колонка, у покупателей документов на неё нет. Как узнать зарегистрирована ли она?

• г. Пермь

Хочу купить квартиру где установлена газовая колонка, у покупателей документов на неё нет. Как узнать зарегистрирована ли она?

Ответы на вопрос (3):

В газоснабжающей компании.

Должен быть договор на поставку услуги газа, в данном договоре должны быть прописаны технические средства использования, также через службу 04; (342) 212-24-24; 8-800-3000-104;https://www.ugaz.ru

Покупайте квартиру, колонку можно зарегистрировать через газоснабжающую организацию. У собственника должна быть квитанция за т/о оборудования.