Вопросы тарифов на газ - законодательство, повышающий коэффициент и региональные различия

• г. Хабаровск

МЫ обязаны заключать договора на то. газ. плиты.

А где тарифы утвержденные законодательством РФ. Повышающий коофициент субъект РФ сам устанавливает. Но базовая ставка должна быть. А вы говорите спросите у газовщиков. В Дагестанкой братской республике тариф 370 рублей в год. Так какой тариф уважаемые?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 г. N 269-э/8 "Об утверждении Методических рекомендаций о правилах расчета стоимости технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования". В данном приказе достаточно внятно и потробно разъяснено как рассчитывается тариф на обслуживание.