Если в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец прочерк, после я вышла замуж, является ли семья неполной?

• г. Владивосток

Если в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец прочерк, после я вышла замуж, является ли семья неполной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если супруг не усыновлял/удочерял ребенка, то да, семья считается не полной.