В свидетельстве рождения ребёнка в графе отец прочерк, я вышла замуж, положены ли мне пособие на ребёнка 5660 рублей?

• г. Ставрополь

В свидетельстве рождения ребёнка в графе отец прочерк, я вышла замуж, положены ли мне пособие на ребёнка 5660 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Данное пособие получают неполные семьи. Вы состоите в браке, поэтому Ваша семья неполной не является.