Как можно выселить должника из квартиры?

• г. Москва

Вопрос такой: может ли суд выселить должника из квартиры за долги, если квартира приватизирована?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет выселить нельзя.за долги из приавтизированной квартиры.

Нет,выселить не могут.

Но, при получении на руки кредитором судебного решения в его пользу,возможно наложение ареста на имущество/право им распоряжаться -в качестве обеспечения иск.требований -До момента погашения задолженности.

Ясно, то есть даже на торги суднеможетвыставить приватизированную квартиру?