Такой вопрос друг купил сим карту на ней был привязан мобильный банк. И он перевёл деньги на свою карту. Могут его посадить.

• г. Ставрополь

Такой вопрос друг купил сим карту на ней был привязан мобильный банк. И он перевёл деньги на свою карту. Могут его посадить.

Ответы на вопрос (1):

Посадить не посадят, но осудить условно могут. Он совершил уголовное преступление.