Купил модем с сим-картой и получил возможность использовать деньги из мобильного банка - есть ли шанс на выигрыш дела?

• г. Нижнеудинск

Здаствуйсте! Купил модем с сим картой. Оказывается на сим карте подключен мобильный банк начили преходить смс с номера банка 900 что я могу перевести деньги на любую карту. Я перевёл 20000 на свою карту. Завели дело оказвается кто то не пользовался сим картой длительное время но услугу мобильный банк не отключил. Симку продали мне и у меня появилась возможность пользоваться этими деньгами. Скажите пожалуста есть ли шанс выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если возьместите ущерб, то есть денежку то Вы незаконно перевели

Василий, у вас неосновательное обогащение, деньги в любом случае придется вернуть.