В течении 2011 года они не начисляли плату за содержания жилья, а в декабре 2011 начислили за весь год.

• г. Самара

Может ли ООО Жилсервис подать на меня в суд за задолженность, не поставив меня в известность о наличии задолженности. В течении 2011 года они не начисляли плату за содержания жилья, а в декабре 2011 начислили за весь год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде вы можете попробовать доказать факт того что не могли знать о своей задолженности, что защитит вас от дополнительных взысканий.

Но долг придется оплатить.

Я из Самары, могу представлять ваши интересы в суде. Пишите/звоните