В 2005 году подавала на алименты, в год выплачивает 3 раза по 2 тысячи.

• г. Самара

В 2005 году подавала на алименты, в год выплачивает 3 раза по 2 тысячи. Не могу найти его, говорят он живет в Адлере, работает водителем в ФСБ. долг накопился. Как взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Елена,добрый день! Обратитесь к судебным приставам! Всего доброго

Приставам сказала,где он проживает,но они утверждают,что не могут его найти,хотя я прекрасно знаю,что он в Адлере живет