Проблемы выплат алиментов - куда обратиться за помощью?

• г. Чебоксары

Устала Биться за алименты! Помогите правовым советом куда можно еще обратиться за помощью. Бывший муж выплачивает алименты третий год всего (ранее не подавала на него), хотя сыну уже 17 лет. С июля 2015 года постоянно уходит в административный отпуск, за этот период алименты не выплачивает. Пристав насчитала ему долг за два месяца из расчета по РФ в сумме 16 тысяч рублей., было отправлено письмо по месту его непосредственной работы. В бухгалтерии говорят, а нам не с чего расчитывать ему этот долг, он же берет без содержания зарплаты.! В этот период он спокойно ездит на заработки. Живет один, больше у него детей нет. Долг у него накопился уже за 6 месяцев, как мне быть дальше?!

Ответы на вопрос (1):

Заявить приставам известную вам информацию, запретить выезд из РФ, арест на недвижимое имущество и прочее.