Мою девушку увезли в полицию, где она проплакала часов 6 и под напором полиции созналась в несовершенном деянии...

• г. Мелеуз

1 У меня такая ситуация, точнее у моей девушки. Она активно ищет работу и поэтому ходит по объявлениям. В одном предприятии ей предложили работу с обучением в три дня (конструктор по производству пластиковых окон). Все три дня она честно проходила, в конце коих ей отказали. Обучала ее девушка из этого предприятия на месте, оставляла одну, так ей нужно было по своим делам. После отказа девушка туда не ходила, но по прошествии недели ее снова вызвали, сославшись на прием на работу. Как только она пришла, девушка из этого предприятия вызвала полицию и обвинила в краже (мою то девушку, которая сама все отдаст) 6 тысяч рублей, причем 5 из них пропали неделю назад, а тысячу вот только что, пока она якобы выходила курить. Мою девушку увезли в полицию, где она проплакала часов 6 и под напором полиции созналась в несовершенном деянии... Как быть? У этой девушки из предприятии почти вся полиция знакомые... судья в том числе... Как быть? Кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима СРОЧНАЯ помощь хорошего адвоката.

удачи