Мою девушку увезли в полицию, где она проплакала часов 6 и под напором полиции созналась в несовершенном деянии...

• г. Мелеуз

1 У меня такая ситуация, точнее у моей девушки. Она активно ищет работу и поэтому ходит по объявлениям. В одном предприятии ей предложили работу с обучением в три дня (конструктор по производству пластиковых окон). Все три дня она честно проходила, в конце коих ей отказали. Обучала ее девушка из этого предприятия на месте, оставляла одну, так ей нужно было по своим делам. После отказа девушка туда не ходила, но по прошествии недели ее снова вызвали, сославшись на прием на работу. Как только она пришла, девушка из этого предприятия вызвала полицию и обвинила в краже (мою то девушку, которая сама все отдаст) 6 тысяч рублей, причем 5 из них пропали неделю назад, а тысячу вот только что, пока она якобы выходила курить. Мою девушку увезли в полицию, где она проплакала часов 6 и под напором полиции созналась в несовершенном деянии... Как быть? У этой девушки из предприятии почти вся полиция знакомые... судья в том числе... Как быть? Кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима СРОЧНАЯ помощь хорошего адвоката.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Была кража в пятерочке, но девушка ушла оставив все в магазине, сотрудники ее не держали насильно но директор кричала в спину что вызвала полицию. Если она и правда вызвала полицию как полиция найдёт девушку, она была в маске, единственное она оплатила картой?

Сестра украла в продуктовом магазине товар на сумму где то около 1000 руб. но ее не поймали. А через неделю мы зашли в магазин и директор магазина вызвал полицию. Полиция пояснила нам что зафиксирована кража неделю назад по камерам в магазине. Сестру увезли в полицию составлять объяснительную. В полиции она в краже не созналась. Сказала что ничего не брала. Но видео то это доказательство. Что теперь ей может быть? Спасибо.

Скажите пожалуйста, что делать? Вот такая история: у двух девушек из сумки пропало по тысячи рублей, в подсобку где стоят сумки заходила левая девушка, они подумали что это она украла, на следующий день все собрались что бы разобраться вызвали полицию, обе девушки написали заявления о краже участковому, приехали эксперты, забрали левую девушку которую подозревали, а оказыаеться что украла одна из потерпевших, и чтоб скрыть свою вину, она тож написала заявление что у неё пропала тысяча. Так как она призналась дело не заводили, и следователь сказал что не будет статьи 306 Ук РФ,а просто придёт административный штраф. Скажи пожалуйста в каком размере будет штраф?

Такая ситуация: девушка отдыхала в компании, распивали спиртные напитки. Среди отдыхающих девушка знала только одну знакомую, которая ее же и пригласила. Через некоторое время знакомой позвонили и она уехала. Девушка собралась вызвать такси, чтоб тоже уехать домой, но не обнаружила своего телефона. После того, как она потребовала вернуть ей телефон, мужчины сталаи над ней словесно издеваться и говорили, что вернут телефон, только после "определенных"физических действий. Девушка смогла убежать и сразу же обратилась в полицию, где описала все происходящее. Полиция вместе с ней выехала на место. Было осмотрено место, телефон не нашли, в полицию была доставлена ее знакомая и гржданский муж, этой знакомой. Девушку. Которая написала заявление, возили на медэкспертизу по поводу алкогольного опьянения, хотя она сама этого не отрицала. И уже 4 дня тишина. Неужели все так и останеться без результата? Да,документы на телефон у девушки есть, как и чек на 7000 р.

Такая ситуация: девушка отдыхала в компании, распивали спиртные напитки. Среди отдыхающих девушка знала только одну знакомую, которая ее же и пригласила. Через некоторое время знакомой позвонили и она уехала. Девушка собралась вызвать такси, чтоб тоже уехать домой, но не обнаружила своего телефона. После того, как она потребовала вернуть ей телефон, мужчины сталаи над ней словесно издеваться и говорили, что вернут телефон, только после "определенных"физических действий. Девушка смогла убежать и сразу же обратилась в полицию, где описала все происходящее. Полиция вместе с ней выехала на место. Было осмотрено место, телефон не нашли, в полицию была доставлена ее знакомая и гржданский муж, этой знакомой. Девушку. Которая написала заявление, возили на медэкспертизу по поводу алкогольного опьянения, хотя она сама этого не отрицала. И уже 4 дня тишина. Неужели все так и останется без результата? Да,документы на телефон у девушки есть, как и чек на 7000 р. И зачем ее возили на экспертизу? И у нее возникают сомнения в том. что был ли смысл в подачи заявления.

На меня и мою девушку вызвали полицию из-за совращения малолетних мне 18 девушке 19 при нас были паспорта мы предоставили их девушка написала объяснение что ничего не было и притензий не имеет.

Я сам работаю в полиции только стажёр я пока что вот обшаюсь я с девушкой наши родители против того что девушка будет со мной девушка хочет приехать и жить со мной и потом позвонить своей маме и сказать что она ушла добросовестно по собственному желанию девушке 18 лет мне 22 когда ихние родители придут они смогут ли отобрать девушку у меня а если обратится в полицию или напишет заявлению меня же с работы не уводят ведь и полиция ничего не скажет мне скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сам работаю в полиции только стажёр я пока что вот обшаюсь я с девушкой наши родители против того что девушка будет со мной девушка хочет приехать и жить со мной и потом позвонить своей маме и сказать что она ушла добросовестно по собственному желанию девушке 18 лет мне 22 когда ихние родители придут они смогут ли отобрать девушку у меня а если обратится в полицию или напишет заявлению меня же с работы не уволят ведь и полиция ничего не скажет мне скажите пожалуйста.

На меня и мою девушку вызвали полицию из-за совращения малолетних мне 18 девушке 19 при нас были паспорта мы предоставили их моя девушка написала объяснение что ничего не было и притензий не имеет. И что женщина которая проходила мимо ошиблась из-за того что девушка маленького роста. Вопрос в том будет ли какое-то разбирательство или же просто объяснительную передадут в архив и забудут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение