Ложное обвинение - полиция вызвала из-за подозрения в совращении, но девушка все объяснила

• г. Тернополь

На меня и мою девушку вызвали полицию из-за совращения малолетних мне 18 девушке 19 при нас были паспорта мы предоставили их девушка написала объяснение что ничего не было и притензий не имеет.

Ответы на вопрос (7):

Так кого Вы совращали по мнению полиции? И вопрос в чём? Вас же не посадили?

Здравствуйте. Ничего не будет. Просто вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и сдадут материал в архив...

ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНА к ВАМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Желаю удачи. В.

Совращал якобы я свою девушку вопрос в том будет ли дальше какое-то разбирательство или же нет?

Девушке 19, как Вы её совращали? Может насиловали? Вы признавайтесь - всё равно узнаем! )))

Здравствуйте. Ничего не будет. Просто вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и сдадут материал в архив...

ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНА к ВАМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Желаю удачи. В.

Нет просто она маленького роста но у нее при себе был паспорт что ей 19 лет а мы сидели в обнимку и бабушка проходившая мимо позвонила в полицию они приехали проверили документы попросили написать мою девушку объяснительную написали что она не имеет никаких претензий и что та женщина не правильно поняла хотелось бы узнать пойдет ли это куда то дальше там в личное дело или же просто его передадут в архив и забудут?

Здравствуйте. Ничего не будет. Просто вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и сдадут материал в архив...

ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНА к ВАМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Желаю удачи. В.