Вопрос законности после выплаты требуемой суммы по потребительскому кредиту, объявление банкротом и начало исполнительных сборов - каким образом действовал ВТБ банк?

• г. Уфа

ВТБ банк обьявил меня банкротом по потребительскому кредиту, через третье лицо закрыли требуемую сумму, это было в Октябре месяце 2020 года, в Январе 2021 году мне завели исполнительные сборы, это правомерно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не мог банк без суда объявить банкротом.

Надо все Ваши документы изучать.