Есть долги по микрофинансовым организациям могут ли они описать имущество. Они присылают смс.

• г. Москва

Есть долги по микрофинансовым организациям могут ли они описать имущество. Они присылают смс.

Ответы на вопрос (5):

Мало ли что они присылают, они не имеют права описывать ваше имущество.

Они нет, пристав через судебное решение может. Вам надо понять как действовать, либо на банкротство подавать, либо сделать так, что б и приставы ничего забрать не смогли.

Добрый день! Процедуру банкротства можно начинать, обратившись в МФЦ.

Как на банкротство подать.

В личных сообщениях ответ.