Потерпевший ищет справедливости - как подать исковое заявление на КПО Юнион Финанс из-за не возвращенных 200 тысяч рублей?

• г. Сыктывкар

В какой суд подавать исковое заявление на КПО Юнион Финанс. Не возвращают мой вклад 200 тысяч. В выписке адрес 192238, город Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, дом 78 литер а, помещение 28-н.

Ответы на вопрос (2):

Сначала посмотрите в договоре, что прописано. Если ни чего нет, то в Санкт-Петербург в сад общей юрисдикции.

В договоре возможно договорная подсудность указана. Если нет, то по месту нахождения КПО по юридическому и по фактическому адресам иск направлять.