Куда подать исковое заявление - в Арбитражный суд или судебный участок №12?

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт-Петербурга. Арбитражный суд находится на Суворовском пр., д. 50, а судебный участок №12, на территории которого находится юридический адрес ответчика, находится по адресу Биржевая линия, д. 1, литера Ж. Так куда нужно подавать исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Смотря о чем спор...

возврат долга по оплате договора на услуги между ИП и ООО.

Арбитраж. Всего доброго.