Какая сумма алиментов может быть присуждена, когда ребенок переехал в Москву?

• г. Екатеринбург

Алименты плачу своевременно (вычитают с зарплаты), долгов не имею. Выплачивают 33% на два ребенка (по 16.5% каждому, разные семьи) Недавно одна написала, что ей не хватает тех денежных средств которые у меня вычитают по закону. Собирается пойти в суд и отсудить фисированую сумму. Зарплата у меня 20000 рублей. Какую могут присудить сумму, когда ребенок стал проживать в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Половина прожиточного минимума на ребёнка в Москве.

Добрый день, могут присудить половину прожиточного минима на ребенка в Москве, а могут другую сумму - больше или меньше в зависимости от необходимых расходов на ребенка.

В иске откажут, т.к. вы работаете официально.