Что делать, если ООО ЭВЕРЕСТ угрожает выездной группой инспекторов из-за задолженности?

• г. Москва

Мне пришло письмо о задолженности, и то что возможен визит, выездной группы инспекторов ООО ЭВЕРЕСТ, это опасно? Возможно ли всё мирно решить?

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру. Только решение суда является основанием для взыскания и обращения взыскания на имущество.

Нет, не опасно. Можете в квартиру их не пускать и не разговаривать.

Если домой их не пускать, то ничего особо страшного.