История наследования - продаваемая машина привела к разногласиям и угрозе судебного разбирательства

• г. Чита

В июле 2020 умер мой муж, осиалась машина, которая через пол года перешла нам с дочерью по наследству. После вступления в наследство мы ее продали. Покупатель смотрел машину, но вскоре позвонил и сказал, что машина неисправна.. Теперь просит денег на ее ремонт или грозится судом.

Ответы на вопрос (3):

Пусть дальше грозится, вам на это должно быть всё равно. Не реагируйте.

Здравствуйте, ничего ему не давайте. При покупке машины он должен был ее проверить и решить покупать ее или нет, а при необходимости загнать в сервис и там все проверить. Время ушло факт доказать, что машина неисправна по вашей вине, а не по его, будет сложно.

Елена Вадимовна,

Ну, молодец Ваш покупатель. Он будет ездить на машине, а Вы - ремонтировать. Здорово придумал, что тут скажешь. Посылайте его в суд, пусть в суде доказывает, что Вы ему что-то должны...