Покупатель требует компенсацию за дефекты, обнаруженные после продажи автомобиля - Может ли он подать на нас в суд?

• г. Жезказган

Продали машину покупатель смотрел машину несколько раз дефекты были и он это видел куплю прдажу сказал оформим позже таккак унего сейчас на это денег нету просто приписали его имя в страховой полис через два дня приезжает просит денег за ремонт что в машине есть еще какие то дефекты что подаст на нас в суд как на мошенников машину смотрели несколько раз я их покупать не заставлял имеют ли они право требовать с меня деньги машина еще оформлена на мне.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы соьственник Вы ответственность несёте